서브메뉴선택으로 바로가기 본문으로 바로가기
서브비주얼 이미지

지역주민과 함께하는 꿈의 친환경 문화공간 조성

공지사항

게시물 내용
2019 드림파크 가을나들이 야외무대 공연팀 선정결과
작성자 : 관리자
등록일 :
2019-08-23
조회수 :
4449
2019 드림파크 가을나들이 공연팀 선정

1.공연팀 선정은 공연내용, 날짜, 장르 등을 고려하여 정한 점 이해 부탁드립니다
-
선정된 공연팀은 공연곡명, 신부증사본, 통장사본을 9월 5일까지 팀명으로 메일 보내주시기 바랍니다

(대표자명과 신분증사본 통장사본이 일치하여야 지출가능합니다)
-메일주소 : agilaoe2@hanmail.net

2) 리허설은 없으며 음향만 맞춰보고 바로 공연합니다
- 모임시간 : 1시간전 도착 최소 40분전까지 야외무대 옆 운영팀에게 대표자는 확인 서명과

식권 수령 하신 후 출연자 대기실에서 순서 대기하여 주시기 바랍니다.

3) 기본 악기셋팅
드럼1,건반1,마이크, 앰프, 준비되오나 기타장비나 악기는 참가팀이 직접 가져오는 것을 권유합니다.
4) 중식 제공
무대공연팀원에게 식권(1인 1매)을 제공합니다.
5) 팀별 지원금
지원금액은 드림파크문화재단 공연팀 활동 기준에 따른 지원
- 행사 후 계좌로 입금

6) 찾아오시는 길

지하철 이용시 공항철도및 인천지하철 2호선 검암역하차 후 시내버스 43번을 이용하시어

드림파크 수영장에서 하차하시기 바랍니다

주차는 2주차장에 하시고 부대행사장 야외무대로 오시기바랍니다.
네비게이션에 드림파크수영장을 찍고 오시면 됩니다
악기 운반 있으신 팀은 사전에 요청바랍니다
문의 032)560-9904.공연담당자


공연일자

번호

시간

팀 명

대표자

2019-10-04
(금)

1

11:30-12:00

하늬오카리나앙상블

양미자

2

12:00-12:30

나무

김성숙

3

12:30-13:00

라인홀릭

전강미

4

13:00-13:30

젬스

최신환

5

13:30-14:00

국민엔젤스앙상블

정창교

6

14:00-14:30

호별

손대관

7

14:30-15:00

#11

이광연

8

15:00-15:30

핑크루브

강흥수

9

15:30-16:00

ROOM8

강근원

    

2019-10-05
(토)

1

11:30-12:00

얼쑤우리가락

김문식

2

12:00-12:30

해금꽃비

김희자

3

12:30-13:00

내마이크어딨어

이정근

4

13:00-13:30

마리모

김수현

5

13:30-14:00

팝소프라노임소영

임소영

6

14:00-14:30

바닐라맨션

강광훈

7

14:30-15:00

SH댄스

최재은

8

15:00-15:30

아스타

최영애

9

15:30-16:00

알로하우쿨렐레

김옥순

10

16:00-16:30

WESTING(웨스팅)

명노화

2019-10-06
(일)

1

11:30-12:00

인천풍악당

김정미

2

12:00-12:30

파르페마리

서보라

3

12:30-13:00

통기타마을

권혁택

4

13:00-13:30

MADROSE

심유나

5

13:30-14:00

네오팝스탠다드*오유

정동진

6

14:00-14:30

쿌토리코리아

최종욱

7

14:30-15:00

2n2

정종익

8

15:00-15:30

모뤼쉬

김희석

9

15:30-16:00

원탑밴드

유근식

10

16:00-16:30

김은미 아랑고고부평

김은미

 

2019-10-07
(월)

1

11:30-12:00

은한

송해연

2

12:00-12:30

블랙파스타

임채영

3

12:30-13:00

이훈주

이훈주

4

13:00-13:30

정효

손정효

5

13:30-14:00

앨리스앙상블

박효실

6

14:00-14:30

십삼월밴드

손고운

7

14:30-15:00

핑거스

장현주

8

15:00-15:30

마이통밴드

윤주임

  

2019-10-08
(화)

1

11:30-12:00

알로하우쿨렐레

김옥순

2

12:00-12:30

코다브릿지

유기섭

3

12:30-13:00

이상한마술사

김광중

4

13:00-13:30

검사랑색소폰

김원식

5

13:30-14:00

뮤라

임경희

6

14:00-14:30

폭시밴드

곽미자

7

14:30-15:00

바리오아츠

최재민

8

15:00-15:30

그린나래(아랑고고연수)

김지연

 

2019-10-09
(수)

1

11:30-12:00

오블리스앙상블

김봉식

2

12:00-12:30

펀펀라인댄스

도현주

3

12:30-13:00

더울림

차정애

4

13:00-13:30

노는여자

최유라

5

13:30-14:00

기쁜딴데

박영찬

6

14:00-14:30

연필밴드

김원필

7

14:30-15:00

이상한 술집

이택일

8

15:00-15:30

핑거스

장현주

9

15:30-16:00

오투밴드

배보아

10

16:00-16:30

마젠타7

이규용

 

2019-10-10
(목)

1

11:30-12:00

은가비오카리나

이경애

2

12:00-12:30

정한

유정한

3

12:30-13:00

전영진

전영진

4

13:00-13:30

보름달

원종혁

5

13:30-14:00

코다브릿지

유기섭

6

14:00-14:30

황어밴드

박상근

7

14:30-15:00

젬스

최신환

8

15:00-15:30

이상한마술사

김광중

 

2019-10-11
(금)

1

11:30-12:00

알럽하모니카

조순애

2

12:00-12:30

국민엔젤스앙상블

정창교

3

12:30-13:00

방랑자메리

손예지

4

13:00-13:30

소리나눔

이장규

5

13:30-14:00

북울림

강혜영

6

14:00-14:30

포시즌팩토리

이주환

7

14:30-15:00

마인드 바디앤소울

이인규

8

15:00-15:30

뮤라

임경희

9

15:30-16:00

바리오아츠

최재민

 

2019-10-12
(토)

1

11:30-12:00

이플오카리나

오승아

2

12:00-12:30

화랑풍물패

소맹단

3

12:30-13:00

m style밴드

장관호

4

13:00-13:30

HeMeets(히미츠)

오샘

5

13:30-14:00

미로틱사운드

곽의신

6

14:00-14:30

청천벽력밴드

백시현

7

14:30-15:00

언리미티드

고가연

8

15:00-15:30

카일라스

나홍석

9

15:30-16:00

그린나래(아랑고고연수)

김지연

10

16:00-16:30

the ESC

윤병필

2019-10-13
(일)

1

11:30-12:00

계양산울림풍물단

고명호

2

12:00-12:30

MADROSE

심유나

3

12:30-13:00

춘하추동 무용단

이순식

4

13:00-13:30

VAGABOND

김동현

5

13:30-14:00

드림앤조이

김인겸

6

14:00-14:30

원디비

한상태

7

14:30-15:00

플렛일레븐

장성민

8

15:00-15:30

블랙펄

서석현

9

15:30-16:00

희희락락

박현옥

10

16:00-16:30

김은미 아랑고고부평

김은미